Экскурсия в Сулуада из Белека

EF6AA326-8D1B-4676-A5B7-85D6BD8AC0F5
Ежедневный тур Доступность:2024-02-29
Адрасан, Adrasan, 07350 Кумлуджа/Анталия, Турция

Экскурсия Турецкие Мальдивы Сулуада из Белека

Экскурсия Турецкие Мальдивы Сулуада из Белека (с турецкого Водный остров) – это морская прогулка на яхте к необитаемому острову вулканического происхождения в Средиземном море Сулуада, с возможностью искупаться в кристально-чистой воде. Сулуада Турецкими Мальдивами этот остров прозвали из-за необычного мальдивского цвета моря рядом с этим островом. Вы действительно в этом убедитесь и вам захочется вернуться сюда снова и снова!

Экскурсия Сулуада Турецкие Мальдивы Это прогулка для всей семьи: вы увидите самые красивые пляжи побережья, ярко-бирюзовое море, местами темно-синее, белый и черный пляж – на каждой остановке для купания цвета будут меняться. В таком  чудесном месте, как Сулуада Турецкие Мальдивы, вы не только влюбитесь в атмосферу острова, гор и моря,  но еще и попробуете одну из самых вкусных рыб Средиземного моря, как дорадо или морской окунь. И еще попробуете самые вкусные и свежие фрукты сезона на яхте. И так узнаете тоже турецкую кухню. На одной из остановок на экскурсии Сулуада Турецкие Мальдивы угощаем чаем со сладостями. Во время экскурсии обед, чай, сладости, фрукты включены.  Алкогольные и безалкогольные напитки на яхте есть в баре. Можно приобрести дополнительно за свой счет.

На Экскурсия в  Сулуада Турецкие Мальдивы мы забираем вас из вашего отеля/апартаментов/виллы/квартиры/вашего места нахождения. Можно выбрать индивидуальный трансфер, а можно групповой.  Экскурсия Турецкие Мальдивы Сулуада начинается из бухты Адрасан,  с одним из самых красивых песчаных пляжей Анталии. Бухта Адрасан расположена на западе Анталии в 110 км от аэропорта Анталии. Поэтому удобнее и быстрее выбрать индивидуальный трансфер до яхты.  Наши Яхты из бухты Адрасан отплывают около 10:00. Через примерно 50 минут – первая остановка возле острова Сулуада. Вы сможете выйти на берег, позагорать, покупаться, пофотографироваться на пляже. Остановка длится 1 час. Далее двигаемся к другой стороне острова – белому пляжу. Там будет остановка 1,5 часа с обедом. После обеда плывем далее к черным скалам, где  можно увидеть пещеру в скалах. Во время остановки у черных скал мы угостим вас чаем  со сладостями и фруктами. После остановки и купания около черных скал, уже двигаемся обратно в бухту Адрасан. в 16:15 будем в бухте Адрасан. и далее трансфер обратно в отели. Зависит от расположения вашего отеля, но  около 18:00 будете  уже в отеле.

и потом вы не думайте, что экскурсия закончилась, уже начинается МЕЧТА. МЕЧТА о будущей второй поездке в СУЛУАДА ТУРЕЦКИЕ МАЛЬДИВЫ.

Есть много наших гостей, которые ездят на экскурсию Сулуада Турецкие Мальдивы три раза за один отдых.

Все наши трансферы из отеля в отель. Возможно заказать индивидуальный трансфер до яхты, чтобы не ждать других гостей, как в групповом трансфере.

Примечание: Пожалуйста, в указанную дату и время будьте возле шлагбаума вашего отеля. Если нет шлагбаума, то у главного входа в отель (не на ресепшене)

ПРОГРАММА ТУРА СУЛУАДА ИЗ БЕЛЕКА:

  • Сбор туристов из отеля
  • Прибытие в бухту Адрасан
  • Отправление из бухты Адрасан на яхте к острову СУЛУАДА
  • Остановка в бухте на Острове Сулуада для купания (1 час)
  • Остановка в бухте на Острове Сулуада для купания с другой стороны острова – белый пляж (1,5 часа)
  • Обед на яхте (Рыба Дорадо или Сибас, макароны, салат, чай, фрукты)
  • Остановка для купания в Мальдивской Бухте  недалеко от Аксеки (1 час)
  • Возвращение в отели

На время экскурсии необходимо иметь при себе:

Головной убор, солнцезащитные очки и крем; купальник или плавки, полотенце; сменную одежду. Видео/фотокамеру. Деньги для оплаты дополнительных услуг.

Важно знать

Ребенку до 6-ти лет кресло в автобусе не предоставляется, помимо тех случаев, когда в автобусе имеются свободные места. Для того, чтобы забронировать на ребенка место в автобусе, нужно в заказе написать возраст 7-12 лет и в далее произвести оплату.

В стоимость включено:

Трансфер от /до отеля, Aвтобус с кондиционером, Обед на яхте, Страховка, Услуги гида, Чай, Фрукты, Прогулка на яхте

В стоимость не включено:

Напитки (кроме чая)

Время сервиса:

Каждый день с 09:00 до 19:00 (в зависимости от расположения отеля)

Мы оставляем за собой право менять время и последовательность посещения вышеуказанных мест.

Написать обзор

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

колл-центр+905320635188
Всего: 30.00$ От 30.00$ /человек

(Пожалуйста, выберите дату и время, прежде чем выбрать количество людей)

Out of stock

× 30.00$ = 30.00$
× 15.00$ = 0.00$

Exceed the maximum number of people for this tour. The number of seats available is 10

или же

Заполните следующую форму, чтобы сообщить нам, что вы ищете